Subasta 0009M, Lote # 252
Portatrajes. Francia. Siglo XX. Marca Louis Vuitton. Portatrajes elaborado en piel y lana color vino. Incluye correa con guardapolvos. 3 Ganchos internos, herrajes dorados y quintados. Correa con guardapolvos. Dimensiones: 103 x 55 cm. Estimado $8,000-15,000